Keyboard Escape: Speed Fast

Audrey89
4.1
Valoración
100,000+
Descargas
PEGI 3
Edad

Advertisement

Advertisement

Descargar APK más reciente

Sobre esta app

NombreKeyboard Escape: Speed Fast
CategoríaAcción
PrecioGratis
Seguridad100% seguro
DesarrolladorAudrey89
Versión1.0.7
Paquetecom.speed.key.fast.type2026
ID de la app57085
Actualizada2026-08-18
Requiere7.1
Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 1Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 2Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 3Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 4Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 5Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 6Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 7Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 8Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 9Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 10Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 11Keyboard Escape: Speed Fast screenshot 12

Reseña del editor

Keyboard Escape: Speed Fast es una app de Acción de Audrey89; con 100,000+ instalaciones, es todavía en crecimiento, con cientos de miles de instalaciones. Las opiniones están divididas: 68% de cinco estrellas frente a 15% de una. La última actualización salió hace unos meses.

La descarga es gratuita, aunque incluye anuncios. Clasificación de contenido: PEGI 3. Requiere Android 7.1 o superior. 3 personas han dejado una reseña escrita.

Características

  • aplicación de AcciónUn aplicación de Acción publicado por Audrey89.
  • 100,000+ instalacionesGoogle Play registra 100,000+ instalaciones, una señal fiable de una base de usuarios activa.
  • Android 7.1+Funciona en Android 7.1 o superior.
  • Clasificación PEGI 3Clasificación de contenido PEGI 3 en Google Play.

Ventajas

  • Valoraciones altasEl 68% de las valoraciones son de cinco estrellas.
  • Mantenimiento activoActualizado en las últimas semanas.

Desventajas

  • Acogida desigualEl 15% de las valoraciones son de una estrella; lee reseñas recientes antes de confiar en ella.
  • Muestra anunciosEl desarrollador monetiza con publicidad.

Distribución de valoraciones

5541
423
394
223
1117

Preguntas frecuentes

01 ¿Keyboard Escape: Speed Fast es gratis?

Sí. Keyboard Escape: Speed Fast figura como gratuita en Google Play; también muestra anuncios.

02 ¿Qué versión de Android necesita Keyboard Escape: Speed Fast?

La versión actual requiere Android 7.1.

03 ¿Cómo instalo el APK?

Descarga el archivo desde la página de la versión, ábrelo en tu dispositivo Android y permite la instalación desde esta fuente cuando se te pida. Los paquetes XAPK necesitan la app de APKPure o un instalador de APK divididos (ver la guía de instalación en el pie de página). Prefiere siempre la última versión salvo que necesites una compilación antigua.

04 ¿La descarga es segura?

Los archivos los sirve un espejo de terceros consolidado y son las mismas compilaciones distribuidas a los usuarios de Play Store; Appmello nunca los reempaqueta ni modifica. Comprueba que el nombre del desarrollador (Audrey89) y el del paquete (com.speed.key.fast.type2026) coinciden con lo que esperas.

05 ¿Cómo recupero mi cuenta?

Las cuentas pertenecen al servicio del desarrollador, no a este sitio. Usa la recuperación de acceso dentro de Keyboard Escape: Speed Fast o contacta con Audrey89 a través de la dirección de soporte que figura en Google Play.

06 ¿Cómo cancelo una suscripción?

Las suscripciones contratadas por Google Play se gestionan en Play Store, en Pagos y suscripciones; las compras hechas dentro de la aplicación siguen la facturación del desarrollador.

07 ¿Puedo pedir un reembolso?

Appmello nunca cobra por las descargas, así que aquí no hay nada que reembolsar. Los reembolsos de compras dentro de la aplicación los gestiona Google Play o el desarrollador. Nunca introduzcas datos de pago en una página que se presente como un paso de descarga.

08 ¿Cómo se usa Keyboard Escape: Speed Fast?

Abre la aplicación tras instalarla; funciona igual que la versión de Play Store. Para dudas sobre funciones consulta la ayuda del desarrollador, ya que Appmello solo distribuye el instalador.

Apps relacionadas